开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
快捷导航
查看: 114|回复: 1
收起左侧

[求助] 为什么我金箱子填满之后充值了没给我箱子

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
11014489
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2020-9-17 10:18 | 显示全部楼层 |阅读模式
我金箱子填满了,之后充值,消息显示我收到金箱子,但是背包没有,我退出从进之后连消息都没有了
回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
9006101
经验
780
人气
32
人品
5
发表于 2020-9-17 10:18 | 显示全部楼层

楼楼可以前往官网客服专区提交您的问题,会有工作人员帮您处理哦~
https://gm.163.com/user_help.html?index=5&stypeid=3423
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com