开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
快捷导航
查看: 62|回复: 2
收起左侧

[求助] 充值金币未到账

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10808891
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2020-3-18 15:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
充值2次68元的金币礼包为什么游戏里没有增加? Screenshot_2020-03-18-15-42-47-591_com.netease.wo.jpg Screenshot_2020-03-18-15-41-11-273_com.eg.android.jpg Screenshot_2020-03-18-15-41-05-886_com.eg.android.jpg
回复

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10808920
经验
4
人气
0
人品
0
发表于 2020-3-18 15:56 | 显示全部楼层
我今天也买了好几个礼包不到账,之前买金币到账也很慢
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10815363
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2020-3-22 08:08 | 显示全部楼层
网易说他已经修复了
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com