开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
快捷导航
查看: 161|回复: 0
收起左侧

[求助] 因为买了一金币物品被封号

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10418997
经验
3
人气
0
人品
0
发表于 2019-8-20 22:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
今天想换点全局跳坑   去商店看见有一金币的商品就 点了一个 结果 啥都 没得到就消失了 但是出来一看被扣了一金币啊啊啊,  然后晚上更新完玩了几把 尼玛给我封号了,封号了,封号了, 原因是利用BUG获取游戏物品  ,  这 特么游戏自己出BUGL了不给我们道歉  还特么 封我号,那个大佬知道客服电话请告诉我 我 要 打过去骂人
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2019 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2019 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com