开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
快捷导航
查看: 552|回复: 2
收起左侧

[求助] 夏天出汗手滑误触到购买买错东西能退回吗?

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10188638
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2019-6-12 16:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
领免费箱子时出汗手滑误触到购买2250金币十级迷彩,能退回吗,我攒着买金币车的啊,我才研发到7级,十级迷彩我用不到啊,咋办呢
回复

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10186856
经验
5
人气
0
人品
0
发表于 2019-6-12 19:22 | 显示全部楼层
不能
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10185570
经验
3
人气
0
人品
0
发表于 2019-6-12 21:48 | 显示全部楼层

哎 今天我手滑 也花了2000多  前几天手滑 买了个奋进(有毛用啊)
认了吧 网友 现在反馈建议窗口都没有了
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2019 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2019 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com