开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
快捷导航
查看: 41|回复: 1
收起左侧

[求助] 点错了

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10186856
经验
5
人气
0
人品
0
发表于 2019-6-11 20:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
由于刚刚更新后有点卡,进入游戏后弹起了“灵敏的酋长/T95”,然后我就点了详细信息。然后卡了。然后我又点了两次详细信息然后进去后发现哪个X级皮肤礼包买了!!!那一刻我突然懵逼了!希望客服姐姐哥哥能不能帮我取消订单,谢谢。ID:3102195548
回复

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10186856
经验
5
人气
0
人品
0
 楼主| 发表于 2019-6-13 20:04 | 显示全部楼层
艹!有没有客服!能不能一句话!都几天了!还没有人出来说一下!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2019 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2019 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com