开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
快捷导航
查看: 54|回复: 1
收起左侧

[求助] 有问题

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
10024228
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2019-4-30 21:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
开发者,为什么三星应用商店没有更新5.10版本,只能下载老版?
回复

使用道具 举报

玩家版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1681960
经验
1907
人气
0
人品
20
发表于 2019-5-16 20:46 | 显示全部楼层
楼楼可以去官网看看能否下载最新版本
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2019 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2019 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com