开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
快捷导航
查看: 569|回复: 1
收起左侧

[求助] 金币盒未到账

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
9949231
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2019-4-12 08:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
2019年4月12日凌晨1点购买金币盒至今未到账  
回复

使用道具 举报

玩家版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1681960
经验
2845
人气
0
人品
20
发表于 2019-4-23 14:58 | 显示全部楼层
楼楼还麻烦找客服大大再次提交您的问题看看https://gm.163.com/user_help.html?index=5&stypeid=3423
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2019 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2019 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com