开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
快捷导航
查看: 61|回复: 0
收起左侧

[求助] 我的金币没有了客服出来处理下

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
8156013
经验
4
人气
0
人品
0
发表于 2018-11-12 12:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
我的金币是11月11日半夜我睡觉的时候消失的,睡觉前我就没玩了,金币有1549个,今天早上就只剩469个了。我截图了之前有1500个以上的金币。今天早上12号截图就是469个了

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册通行证

x
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2018 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2018 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com